Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum alloy die casting ] Spiel 196 produits.
Aluminium Druckgussform Planetenrad Hinterhaus
| Produktbezeichnung: | Hinterhülle der Planetenanlage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Hinterhaus für Getriebe |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Aluminium der Präzisionsbearbeitungs-A380 Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Druck der Automobil-Ersatzteil-ZL104 Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatisch |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Schaum-Form-Maschinen-Wohnung der Aluminiumlegierungs-5mm verlorene
| Produktname: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Entformen: | Automatisch |
Anodisierungstaumelschwingungs10000 Schuss-Aluminiumdruckguss-Form
| Art: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Aluminiumlegierungs-werfende Strahlenen-Energie-Beschichtung ASTM A356 T6
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Selbstauto-Aluminiumdruck Kunden-Zeichnung der Druckguss-Produkt-A380
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

