Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum alloy die casting ] Spiel 196 produits.
Gießerei-Niederdruck-Aluminium-Casting-Elektroantrieb-Bewegungswohnung
| Produktname: | Gießerei-Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | Elektroantrieb-Bewegungswohnung |
Niederdruck-große Aluminium-Druckguss-Form automatisches Demoulding
| Name: | Großes Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Druck: | Niederdruck |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruck-Aluminium-Casting der Einspritzungs-IATF 16949
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Aluminiumlegierung Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Kundenspezifisches Zylinderkopf-Niederdruck-Aluminiumcasting LPDC Druckguß
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Maschinell bearbeitender Aluminiumlegierungs-Druckguß Cnc für Autoteile
| Gewicht: | 1-100KG |
|---|---|
| Gießmethode: | Casting |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Motor Gehäuse Schimmelguss Aluminiumlegierungen Niederdruck
| Produktbezeichnung: | Motorgehäuse |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Gussverfahren aus verlorener Schaumaluminiumlegierung, Niederdruck- und Schwerkraftgussverfahren
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
|---|---|
| Verpackung: | Holzkisten, Kartons, Paletten usw. |
| Größe: | Individualisiert |
CNC, der AluminiumDruckguss-Ersatzteile des druck-ZL104 maschinell bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Material ZL104 |
| Demoulding: | Automatisch |

