Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum alloy die casting ] Spiel 196 produits.
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Zylinderblock-Aluminiumniederdruck, landwirtschaftliche Maschinerie-Teile Druckguss
| Produktname: | A380 sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Angepasst: | Ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Festigkeit Aluminium Druckguss Form Gehäuse Teile Niederdruck kundenspezifische schnelle Lieferung
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Aluminium des Rotor-LKM FUTA Druckguss-Form-Produkte besonders anfertigte
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Basis: | LKM FUTA |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Sandstrahlguss aus Aluminiumlegierung in kundenspezifischer Größe für Automobile
| Inspektion: | Vollprüfung |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Druck nach Maß Druckguss-Form A360, Aluminium Adc12
| Produkt-Name: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | hell, industriell, Möbel |
Auf Wunsch gefertigte Teile für das Gießen von Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Vierzylinder-Block |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Zahnräder und Kolben |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Druckguss-Form des Druck-ACD10, die Componets Moto Accessoies beleuchtet
| Produkt-Name: | Druck ACD10 Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Industriell, Möbel |
OEM angepasste Aluminiumgussvorrichtung Elektromotorgehäuse Aluminiumgussvorrichtung für Fahrzeuge/Auto-Ersatzteile/Motoren/Pumpen/Motorteile
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |

