Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum die casting mold ] Spiel 266 produits.
Hochleistungs-Zylinderkopf-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Druckguss-Prozess
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Kokillenguss |
| Anwendung: | AUTO |
Schroffer Prüfdruck Druckguss-Form
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | KFZ |
Motor Gehäuse Aluminium Druckgießform Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bewegungswohnung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Korrosionsbeständigkeit Druckguss-Werkzeug-Entwurf mit gemachter DISA-Form
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Typ: | DISA |
| Anwendung: | AUTO |
Zuverlässiges kundenspezifisches Metallaluminiumkokille-Druckguss-glattes Oberflächenende
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
TRETEN AluminiumDruckguss-Produkte des druck-H13 IGS-Zeichnung
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Demoulding: | automatisch |
Niedriger Wartungs-Druck Casting-Aluminiumwärmebehandlung der Druckguss-Form-maschinellen Bearbeitung
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Anwendung: | AUTO |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Wiederverwendbare Metallcasting-Selbstformen, kundenspezifische Casting-Formen mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Vielseitigkeits-wiederverwendbare Metallcasting-Formen, kundenspezifische Casting-Formen mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |

