Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum die casting mold ] Spiel 266 produits.
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Produktbezeichnung: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Anwendung: | Kupplungs-Wohnung |
| Entformung: | Automatisch |
Auf Wunsch hergestellte Getriebeventilkarosserie
| Entformung: | Getriebe-Ventilkörper |
|---|---|
| Lebensdauer der Formen: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Gusse Aluminium Motorseitenhülle Motorseitenhülle
| Produktbezeichnung: | Motorseitenabdeckung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Automobilteile Formenentwerfer Service Anpassung Automobilteile ABS Hochpräzisionsguss
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Ausgedehnte Polystyrolform / Styroporform / EPS-Schaumform anpassbar
| Produktbezeichnung: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifisch: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Aluminium-Autoteile Formventilkörper Automatisches Getriebesystem
| Produktbezeichnung: | Ventilkörper |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnliche Sandgießerei |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

