Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum gravity die casting ] Spiel 121 produits.
Hohe Präzisions-Niederdruck-Aluminium Druckguss-Form-Autoteile
| Name: | Niederdruck-Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Produktmaterial: | Yl102 |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Spezielle Verarbeitung Neue Energie Automobil Druckguss Aluminiumlegierung Druckgussmaschine Form
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |
KOKILLE-Druckguss-Teile der Gießerei-A356 A319 Aluminiumals Zeichnung
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
KOKILLE-Druckguß Sinotruk-Getriebe des Niederdruck-GDC Aluminium
| Produktname: | Aluminiumkokilledruckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Produkt: | Sinotruk-Getriebe |
Gießerei-Niederdruck-Aluminium-Casting-Elektroantrieb-Bewegungswohnung
| Produktname: | Gießerei-Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | Elektroantrieb-Bewegungswohnung |
kundenspezifisches Niederdruck-Aluminiumcasting Front Automotive Car Line
| Produkt-Name: | Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Verwendung: | Automobilauto-Linie |
| Entformen: | Automatisch |
Aluminiumlegierung der Toleranz-CT4 Yl102, die Niederdruck-Aluminium-Casting wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz CT4 |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruck-große Aluminium-Druckguss-Form automatisches Demoulding
| Name: | Großes Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Druck: | Niederdruck |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruck-Aluminium-Druckguss-Form-industrielle Möbel-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

