Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum gravity die casting ] Spiel 121 produits.
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niederdruck H97 Druckguss-Formfahrzeug Aluminiumunterstützung
| Produkt-Name: | Fahrzeug-Aluminiumunterstützung |
|---|---|
| Art: | Niederdruck Druckguss-Form |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Vorrahmen-Kern-Kasten-Druck Druckguss-Form CNC-Abdrehen
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatisch |
Verringerung der Druckbelastung
| Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium A380 |
| Erzeugnis: | Reduzierungsmaschine |
Automobilteil-Druck ADC12 A380 Druckguss-Form-hintere Aluminiumklammer
| Produkt-Name: | Automobilteile drücken Druckguss-Form |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | hell, industriell, Möbel |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck-Metallcasting-Werkzeuge mit Druckguss-Prozess
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Anodisierungstaumelschwingungs10000 Schuss-Aluminiumdruckguss-Form
| Art: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Das 1.000.000 Schuss-Aluminium Druckguss-Form automatisches Demoulding
| Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

