Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting machines mould ] Spiel 316 produits.
Soem verlor Schaum-Casting-kundenspezifische Casting-Formen, Druckguss-Form-Wasser-Pumpen-Teil-Antreiber
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Verlorenes Schaum-Casting-kundenspezifische Casting-Formen, die Mass Druckguss-Form-Stabilität
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Zink-Aluminium-Bearbeitung für Motorradmotoren Zylinderblock Metall-Aluminium-Legierungsmaterialien
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Custom Precision Aluminium Gussteile anpassbares Logo Motor Metalllegierung Aluminium Druckguss Gehäuse
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Spezielle Präzisionsverarbeitung Aluminiumlegierung Gießdienstleistungen Druckgießformen Teile für Automobile Aluminium-Schale
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Das Wellen-Brett, das Aluminium ist, leicht zusammengebaute die Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Gestalten Mode: | Druckguss |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Produktname: | Aluminium stirbt die Formformherstellung |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Kosten
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

