Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting machines mould ] Spiel 316 produits.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Soem-Traktor-Getriebe-Kasten-Metallcasting-Form-kundengebundene Größe
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Hochleistungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niederdruckteil-Zylinderkopf-Form-niedriger Ausfall Rate Convenient Mold Unloading
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Schwerkraft-Casting, Niederdruck-Casting |
| Anwendung: | Auto |
Schwerkraft-Casting oder Niederdruck, die 4mm Sand-Kern werfen
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Soem-Gießerei-Grau/duktiles Eisen-Stahlsandguss-Service-Maschinerie-Teile
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderblock-hohe Präzisions-Form für Motorrad zerteilt Niederdruck-Casting
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Zuverlässiges Aluminiumaluminiumkokille-Druckguss-glattes Oberflächenende
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Prozess: | Casting |
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Besseres Casting-Dehnfestigkeit |
Duktile Eisen-Fittings-multi Hohlraum-Form-niedrige Wartung kundengebundene Größe
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |

