Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting ] Spiel 318 produits.
Niedriger Wartungs-Druck Casting-Aluminiumwärmebehandlung der Druckguss-Form-maschinellen Bearbeitung
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Anwendung: | AUTO |
Niederdruck CNC-Aluminiumform, die Pulver-Beschichtung/Malerei macht
| Produkt-Name: | Cnc-Aluminiumform-Herstellung |
|---|---|
| Formmaterial: | Sandförmchen |
| Oberflächenbehandlung: | Pulver-Beschichtung/Malerei |
OEM Factory Die Casting Service High Precision Pressure Casting Parts Aluminum Die Casting Tooling
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Motor Gehäuse Aluminium Druckgießform Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bewegungswohnung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Customized High Strength Aluminum Die Casting Mold with Heat Treatment and Longer Life for Industrial Applications
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Injection Mould Tooling Aluminium Die Casting Moding CNC Service Plastic Molding
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Gussverfahren aus verlorener Schaumaluminiumlegierung, Niederdruck- und Schwerkraftgussverfahren
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
|---|---|
| Verpackung: | Holzkisten, Kartons, Paletten usw. |
| Größe: | Individualisiert |
Niederdruck-Metallcasting bearbeitet die bequeme Form, die schroffen Entwurf entlädt
| Produktname: | DISA-Form |
|---|---|
| Formart: | DISA |
| Anwendung: | Auto |
Hochfeste Aluminium Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
Auf Wunsch gefertigte Teile für das Gießen von Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Vierzylinder-Block |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Zahnräder und Kolben |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |

