Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure die casting ] Spiel 318 produits.
Aluminium der Präzisionsbearbeitungs-A380 Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form machen leicht zusammengebaute das Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Form-Aluminiumform, die Wärmebehandlung macht
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Vertikaler Wellen-Kasten sterben Form-Werkzeugausstattung, Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit
| Produkt-: | Träger-Form |
|---|---|
| Gestalten Mode: | Druckguss |
| Größe und Material: | Aluminium |
Aluminium die Antikorrosion Druckguss-Form
| Produkt: | Fahrzeug-Form |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Produktmaterial: | Aluminium |
Anodisierungstaumelschwingungs10000 Schuss-Aluminiumdruckguss-Form
| Art: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Cnc-maschinell bearbeitende Aluminiumdruckguss-Form-Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
Hohes Härte-Aluminium Druckguss-Form für Automobilteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |

