Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ odm aluminium die casting mould ] Spiel 838 produits.
Aluminum Die-casting Customized OEM Factory High Quality Aluminum Die-Casting Mould/Tooling
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Aluminium-Druckguss-Ersatzteile der Kältekammer-Al6063
| Produktname: | Kältekammer Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium-Al6063 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck Druckguss-Form-Vorderspant für Automobil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Kundenspezifische Aluminiumdruckguss-Bau-Teile Marine Hardware der Kokille-A365
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Injektionsformwerkzeuge Aluminiumschleifguss Modding CNC-Service Kunststoffguss
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Soem verlor Schaum-Casting-Druck Druckguss-Form für Aluminiumgetriebe-Abdeckung
| Kundenspezifische: | Ja |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Industrieller ODM-Druck Druckguss-Form-runder duktiler Roheisen-Kanaldeckel
| Produktname: | Roheisen-Kanaldeckel der hohen Qualität runder duktiler |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |

