Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ odm aluminium die casting mould ] Spiel 838 produits.
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Materieller Druck ENV Druckguss-Form-leicht zusammengebauter dauerhafte Natur-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Präzisions-Werkzeugausstattungs-Entwurfs-Silber-Casting-Formen, Druck Druckguss-Form
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
OEM ODM Custom Hochdruck-Aluminium-Gießform-Legierungsform für Autoteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Kundenspezifischer Metalldruck Material der Druckguss-Form-hohes Härte-ENV
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Neue Energiemotor-Schale Druckgussform Niederdruck
| Produktbezeichnung: | Neue Energiemotoren |
|---|---|
| Anwendung: | EV |
| Druck: | Niedriger Druck |
Aluminiumcasting-Teil-Druck Druckguss-Form-Gießerei CNC maschinelle Bearbeitung
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Das kundenspezifische Metall Soems Aluminium Bewegungsdruckguss-Form, Autoteil-Form
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Hoher Bearbeitungstoleranz-Druck Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Kundenspezifische: | Ja |
Materieller Druck ENV Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Kundenspezifische: | Ja |

