Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die cast parts ] Spiel 886 produits.
Verlorene Schaum-Form und ENV-Schaum-Form-Aluminium-selbstbewegende Ersatzteile
| Produkt-Name: | Verlorene Schaum /EPS-Schaum-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Niederdruck-Aluminium-Casting der Einspritzungs-IATF 16949
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Material der kundenspezifisches Metalldauerhaftes Form-Gussaluminium-hohes Härte-ENV
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
|---|---|
| Demoulding: | Automatische |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Hohe Produktions-Leistungsfähigkeit, die Formen für das Metall wirft langes Leben unter Verwendung macht
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Das kundenspezifische Metall Soems Aluminium Bewegungsdruckguss-Form, Autoteil-Form
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Fahrzeug zerteilt verlorene Schaum-Form-Aluminiumwärmebehandlung
| Produkt-Name: | Verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Art: | Fahrzeug-Teile |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Casting-Formen des hohe Präzisions-Aluminium-kundenspezifische Metalla356
| Produktname: | Kundenspezifische Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium-A356 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Auto sterben die Form-Autoteil-Form-bequeme Form, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Auto-dauerhafte Form-Gussaluminium-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

