Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die cast parts ] Spiel 901 produits.
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto-dauerhafte Form-Gussaluminium-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Wärmebehandlungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-niedrige Wartung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niedrige Wartungs-dauerhaftes Form-Gussaluminium unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Berufsansaugleitungs-wiederverwendbare Aluminiumcasting-Form-hohe Genauigkeit
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
Wärmebehandlungs-Niederdruck-Casting-Zylinderblock-Autoteile
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Custom Made Metall Formen Aluminium Druckguss Spritzgießerei OEM Maschine Formen
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Schimmelstoff: | 738H |
Hohe Steifheits-Aluminiummetallcasting-Werkzeug-zuverlässiges glattes Oberflächenende
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
Aluminiumcasting-Formen Soems Diy, Druckguss-Form-Entwurfs-hohe Steifheit
| Prozess: | Casting |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Farbe: | Als Kunden auserlesen |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Kosten
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |

