Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die cast parts ] Spiel 886 produits.
Schuss-Lebenszeit-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Korrosionsbeständigkeits-Aluminium-Casting-Formen, verlorene Schaum-Casting-Formen ISO 9001
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Verlorener Schaum-Aluminiumcasting Bewegungswohnung ODM
| Produkt-Name: | Gabelstapler-Ersatzteile |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
4mm Gießerei Soem-Gabelstapler-duktiler Eisen-Sandguss
| Produktbezeichnung: | Gabelstapler-Ersatzteile |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Sandguss-Form-Wärmebehandlung der Präzisions-Aluminium-ADC12 ADC14
| Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium-ADC12 ADC14 |
| Demoulding: | Automatisch |
Gusse Aluminium Motorseitenhülle Motorseitenhülle
| Produktbezeichnung: | Motorseitenabdeckung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Niederdruckgussformen für Automobilmotoren
| Produktbezeichnung: | Gehäuse für Automobilmotoren |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Druck: | Niedriger Druck |
Motorteile Motorradzylinderkopf Form Aluminium
| Produktbezeichnung: | Motorrad-Zylinderkopf |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnliche Sandgießerei |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminium-Zylinderkopf-Kokillengussform für Sandkerne
| Produktname: | Metallgussformen |
|---|---|
| Schimmelmaterial: | 738H |
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
Grade Drawing Die für Bolt Making Münze Stamping Form Autoteile Form Metall Stempel Die Motion Sensor
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

