Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die cast parts ] Spiel 886 produits.
Langes Leben unter Verwendung der kundenspezifischen Metallcasting-Form-hohen Produktions-Leistungsfähigkeit
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Kundenspezifische: | Ja |
Freundliche Korrosionsbeständigkeit schroffer Entwurfs-wiederverwendbare Aluminiumcasting-Formen Eco
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
Drosselventil-Körper verlor Schaum-Casting-Formen, ENV-Form
| Eigenschaften: | Hochfest \ langlebiges Gut |
|---|---|
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
| Service: | SOEM \ ODM |
Wiederverwendbare Aluminiumcasting-Form-Korrosionsbeständigkeit Eco freundlich
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
Metallcasting-Form-Autoteil-Wärmebehandlung der Aluminiumlegierungs-Adc6
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Spritzen-feines Ende der Aluminiumlegierungs-ADC10 ENV
| Art: | ENV-Spritzen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| besonders angefertigt: | Ja |
Metallcasting-Form-Aluminiumschwerkraft-Casting der Toleranz-CT4-CT9
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Selbstbewegende Ersatzteil-Bewegungswohnungs-Form durch verlorenes Schaum-Casting Soem-ODM
| Produktname: | Motot, das ENV-Schaum-Form unterbringt |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
ISO9001 4 Zylinderkopf-Form verlor Schaum-Casting-Formen für selbstbewegende Ersatzteile
| Produktname: | Zylinderkopf-verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Pulverbeschichtung Metallgussformen Übertragung Frontgehäuse
| Produktbezeichnung: | Antriebs-Vorhaus |
|---|---|
| Formmaterial: | Sandform |
| Oberflächenbehandlung: | Pulverbeschichtung / Lackierung |

