Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 881 produits.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Standard-Aluminiumniederdruck-Druckguß Chrome-Überziehensdme LKM
| Produktname: | Aluminiumhochdruck Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Soem Al Aluminium Die Casting Mould AutoCAD 50,000-100,000 Schüsse
| Produkt-Name: | Al Aluminium Die Casting Mould |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Software: | AutoCAD, ug, pro--e, Solidworks |
Aluminiumniederdruck Druckguss-Form für Front And Rear Subframe Assembly
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulver-Beschichtung |
| Entformen: | Automatisch |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Formenleben: | 500.000-1.000.000 Schüsse |
Rückendeckung Aluminiumgusslegierungen Fahrzeuge Ersatzteile
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |

