Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 887 produits.
Aluminium-Druckguss-Form der Pulver-Beschichtungs-ADC12
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Service: | Soem-ODM besonders angefertigt |
| Material: | Aluminium ADC12 |
Automobilteile auf Abfertigung CNC Vierachsenbearbeitung Aluminiumlegierung Druckguss Profil Hardware Polieren von Formen Verarbeitung Gussdienste
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Custom Precision Aluminium Gussteile anpassbares Logo Motor Metalllegierung Aluminium Druckguss Gehäuse
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
CNC, der LPDC maschinell bearbeitet, Druckguß Soemaluminiumgetriebe-Wohnung
| Produkt-Name: | LPDC Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Software: | AutoCAD, ug, pro--e, Solidworks |
Die Aluminium Pumpenkörperform Druckguss-Form-hohe Genauigkeit für Autoteile
| Prozess: | Precision Die Casting |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Hammer-Kopf-Metallcasting-Werkzeuge, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-glatte Oberfläche
| Name: | Aluminium OEM-/ODMfabrik Druckguß |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

