Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem casting aluminum parts ] Spiel 889 produits.
KOKILLE-Druckguss-Autoteil-Sandguss A413 ZL101 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Material: | Sandförmchen |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Wohnungs-Druckguss-Aluminiumform-Niederdruck Soems New Energy Bewegungs
| Produkt-Name: | New Energy-Bewegungswohnung |
|---|---|
| Art: | Niederdruck-Casting |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Custom Aluminium OEM Guss-Teil Auto-Produkt Legierung Druckguss-Zubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
High Pressure Permanent Mold Services Metal Foundry Aluminum Oem Customized Multi Cavity Die Cast Aluminum Custom Par
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Haltbare Werkzeuge aus Druckguss Aluminium Werkzeuge aus Aluminiummaschinen Ausrüstung Gehäuse
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Sterben geworfene Autoteile formen die bequeme Form, die für Maschinerie-Teile entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Produktbezeichnung: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Entformung: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminiumsandguss-Prozess Astm A356 B390 kleine Aluminiumteile
| Produktname: | Aluminiumsandgussprozeß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |

