Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem casting aluminum parts ] Spiel 895 produits.
Die Gussaluminium-Teile sterben geworfene Bearbeitungsstarter-Bewegungswohnung automatisches Demoulding
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
A380 A360 Druckguss Aluminiumlegierungen Automobilkomponenten
| Name: | Druckguss Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Anwendung: | Automobilkomponenten |
| Material: | A380 A360 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Soem-Traktor-Getriebe-Kasten-Metallcasting-Form-kundengebundene Größe
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Größe: | Besonders angefertigt |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
ENV-Form-materielles Auto sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattungs-Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Feines Ende sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung mit der Mass Genauigkeit und Stabilität
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Demoulding: | Automatische |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Industriell sterben das Gussaluminium, welches die hohe genaue leicht zusammengebaute Form-Größe bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |

