Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem casting aluminum parts ] Spiel 895 produits.
Hochpräzisions-OEM-Autoteile Hauptkörper Schalenschimmel Flexible Anwendungen in der Automobilindustrie
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Automobilteile Formenentwerfer Service Anpassung Automobilteile ABS Hochpräzisionsguss
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Hochpräzisionsformhersteller, der Aluminiumlegierungen in Form von Druckgussformen herstellt
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Konstruktionssoftware: | CAD-System |
| Zeichnungsformat: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
Wärmeeffiziente EPS-Schaumgussform anpassbar
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Schaumschimmel Verlorene Schaum V-Methode EPS Schimmel Aluminium Loch Lüftung Stecker 10 mm
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Aluminium-Zylinderkopf-Kokillengussform für Sandkerne
| Produktname: | Metallgussformen |
|---|---|
| Schimmelmaterial: | 738H |
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
OEM Mehrfach-Hohlräume Kunststoff-Injektionsformhersteller
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Ja |
| Degrenzen: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-verlorener Schaum-Metallcasting-Form-Entwurf für Auto-Teile für Triebwerk vollst.
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-werfende Teile für Automobil |
|---|---|
| Formmaterial: | Duktiles Eisen-Graueisen |
| Muster-Material: | EPS/EPMMA/STMMA |
Asphaltieren Sie Gießerei-Stahlgrau/grauen/duktilen Roheisen-Aluminiumsand-Eisenguss
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |

