Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem casting aluminum parts ] Spiel 895 produits.
Schaum des Soem-Drosselventil-Körper-ENV, der hochfeste niedrige Wartung formt
| Features: | Hochfest \ langlebiges Gut |
|---|---|
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Langes Leben unter Verwendung der kundenspezifischen Metallcasting-Form-hohen Produktions-Leistungsfähigkeit
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Kundenspezifische: | Ja |
Drosselventil-Körper verlor Schaum-Casting-Formen, ENV-Form
| Eigenschaften: | Hochfest \ langlebiges Gut |
|---|---|
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
| Service: | SOEM \ ODM |
Hoher Bearbeitungstoleranz-Druck Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Kundenspezifische: | Ja |
Maschinerie-Teil-hohe Präzisions-Form, Aluminiumform, die schroffen Entwurf macht
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | AUTO |
Industrielle hohe Präzisions-Form, Aluminiumform, die für Maschinerie-Teil macht
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
Hoher Härte-Druck Druckguss-Form
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Autoteile-Formen |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Schroffer Prüfdruck Druckguss-Form
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | KFZ |
Materieller Druck ENV Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Kundenspezifische: | Ja |
Fertigen Sie Sandguss-Form und Bearbeitungsgetriebe-Form für Gießerei-Fabrik besonders an
| Produkt-Name: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

