Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem casting aluminum parts ] Spiel 895 produits.
Soem Al Aluminium Die Casting Mould AutoCAD 50,000-100,000 Schüsse
| Produkt-Name: | Al Aluminium Die Casting Mould |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Software: | AutoCAD, ug, pro--e, Solidworks |
Cnc-maschinell bearbeitende Aluminiumdruckguss-Form-Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
Kundenspezifische Gießerei-Aluminiumzylinderkopf-Form für LKW
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Produkt-Material: | Stahl |
Kundenspezifische Aluminium-Druckguss-Form-Zylinderköpfe automatisches Demoulding
| Produktname: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Entformen: | Automatisch |
Motor Gehäuse Aluminium Druckgießform Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bewegungswohnung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Injektionsformwerkzeuge Aluminiumschleifguss Modding CNC-Service Kunststoffguss
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Präzisions-Multi-Hohlraum-Kunststoffkappen-Formen für die Herstellung von Flaschen-Injektionsformen
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Ja |
| Degrenzen: | Automatisch |
Hochfeste Stärke-Metallcasting-Formen mit genauem leistungsfähigem Entwurf
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Soemaluminiumkokille-Druckguß für Bearbeitungsmotorrad-Selbstersatzteil
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |

