Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem casting aluminum parts ] Spiel 889 produits.
Aluminiumlegierungen Verlust Schaumguss für Motorpumpenteile
| Produktbezeichnung: | Verlorenes Schaumcasting |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Entformung: | Automatisch |
Aluminium-Druckguss-Ersatzteile der Kältekammer-Al6063
| Produktname: | Kältekammer Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium-Al6063 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Aluminium CNC-Abdrehen-ADC12 Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium ADC12 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium ADC12 |
| Demoulding: | Automatisch |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM-Dienstleistungen Custom Aluminiumlegierung Druckguss Teile Form für Motorrad Auto Guss
| Produktname: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Werkzeugstandzeit: | 50,000-100,000 Schüsse |
OEM Custom Metal Aluminium Würfelguss Niederdruckgussformfabrik
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |
Metallhohe Präzisions-Form, sterben das Gussaluminium, das leicht zusammengebaut bearbeitet
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto sterben das Gussaluminium, welches die bequeme Form bearbeitet, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

