Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 796 produits.
Kundengebundener Entwurf, der Formen für das Metall wirft glattes Oberflächenende macht
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Struktur-Entwurfs-hohe Präzisions-Form-niedrige Durchfallquote für Legierung sterben Gusserzeugnisse
| Produktname: | ENV-Aluminiumform für Automobil-Autos durch verlorenes Schaum-Casting |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting der Motorrad-Komponenten-OEM/ODM
| NAME: | Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | Motorrad-Komponenten |
50000 Metallcasting-Form-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit der Schuss-Lebenszeit-ENV
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Fertigen Sie Sandguss-und der maschinellen Bearbeitung Getriebe-Form durch Schwerkraft-/Niederdruck-Casting besonders an
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Formmaterial: | Metallform |
| Art: | Spezielles Casting |
Schuss-Lebenszeit-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Elektronik-Aluminiumschwerkraft-dauerhafte Form-Casting-Pulver-Beschichtung
| Produkt-Name: | Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruck-Aluminium-Gusserzeugnis-Automobilkomponenten 0.02mm Toleranz-ADC12
| Produkt-Name: | Niederdruck-Aluminium-Gusserzeugnisse |
|---|---|
| Demoulding: | automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Soem-Gießerei-Grau/duktiles Eisen-Stahlsandguss-Service-Maschinerie-Teile
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruckteil-Zylinderkopf-Form-niedriger Ausfall Rate Convenient Mold Unloading
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Schwerkraft-Casting, Niederdruck-Casting |
| Anwendung: | Auto |

