Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 786 produits.
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Die zusätzliche Präzisionsbearbeitung Druckguss-Form-Entwurf, sterben Form-Werkzeugausstattung
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Präzisions-Form, sterben Form-Werkzeugausstattungs-Landwirtschafts-Ackerschlepper-werfende Teile
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Präzisions-Zylinderkopf-Form-hohe Produktions-Leistungsfähigkeits-glattes Oberflächenende
| Produktname: | DISA |
|---|---|
| Typ: | Automatische Formteil-Linie |
| Anwendung: | AUTO |
Material der Wärmebehandlungs-hohe Präzisions-Form-AL6061 AL6063 AL6082
| Produkt-Name: | Hohe Präzisions-Form |
|---|---|
| Form-Leben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Innovationsspezifische Produkte für die Produktion von Aluminium-Autozubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Dauerhafte der Form-A356 Toleranz des Gussaluminium-CT4-CT6
| Produkt-Name: | Dauerhaftes Form-Gussaluminium |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Multi Hohlraum-Form-Einschließung zerteilt Motorrad-Maschinen-Wohnungs-Präzisionsbearbeitung
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Maschinenteil-Aluminiumniederdruck-Casting-Schwungrad-Wohnung
| Produktname: | Aluminiumniederdruck-Casting |
|---|---|
| Verwendung: | Maschinenteile |
| Demoulding: | Automatisch |
Glattes Oberflächenende sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, Aluminiumcasting-Formen
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |

