Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ pressure die casting mould design ] Spiel 376 produits.
Kundengebundener hohe Präzisions-Aluminium-Druck Druckguss-Leuchte-Autoteile
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Al |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Standard-Aluminiumniederdruck-Druckguß Chrome-Überziehensdme LKM
| Produktname: | Aluminiumhochdruck Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
Niederdruck-Aluminium-Druckguss-Form-industrielle Möbel-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Anpassung der Oberflächenveredelung Aluminium Druckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Motorenblöcke |
Aluminiumdruck der Autoteil-al6061, geführte helle Wohnung Druckguss
| Produktname: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | Al6061, yl102 |
| Besonders angefertigt: | ja |
Selbstauto-Aluminiumdruck Kunden-Zeichnung der Druckguss-Produkt-A380
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumprodukte Adc3 A380 anodisieren
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niederdruck-große Aluminium-Druckguss-Form automatisches Demoulding
| Name: | Großes Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Druck: | Niederdruck |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Schuss-Explosion SCHRITT zeichnender Aluminiumdruck-Druckguß
| Produktname: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |

