Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ pressure die casting mould design ] Spiel 376 produits.
Aluminiumdruck ADC10 ADC12 Druckguss-einzelner Hohlraum
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Produkt-Material: | ADC10 ADC12 |
Aluminiumniederdruck LPDC Druckguss-Bell-Wohnungs-Form
| Produktname: | Bell-Wohnungs-Form |
|---|---|
| Art: | Aluminiumniederdruck Druckguß |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumbewegungswohnung Adc12 A380 Lpdc
| Produktname: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulver beschichtet |
| Demoulding: | Automatisch |
Automobilzubehör Aluminium-Gießform mehrfach
| Form-Art: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Schimmelstandards: | HASCO, DME |
| Material: | Aluminiummaterial |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Hohe Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form machen leicht zusammengebaute das Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Autoteile A360 5052 Aluminiumdruck Form des Druckguss-ENV
| Name: | Aluminiumdruck Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
Aluminiumdruck 6061 7075 Druckguss-Produkte für Dekoration
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Produkt-Material: | 6061 7075 Aluminium |
| Demoulding: | Automatisch |
Autoteil-Aluminium-Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |

