Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
Sandguss-Form der Aluminiumlegierungs-ZL104 der Gießerei-HRC45
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinder Bolock ODM-Sandguss-Form für Automobilindustrie
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
CNC A356 bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguß pulverisieren das beschichtende Polnisch maschinell
| Produkt-Name: | CNC bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguß maschinell |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niederdruck Cnc bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguss-kundenspezifisches Oberflächenende maschinell
| Produktname: | cnc bearbeitete Aluminiumkokilledruckguß maschinell |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Druckguss Aluminiumlegierungen erhöhen H Dual Drive Front und Heck Gehäuse
| Produktbezeichnung: | H Doppelantriebs-Vor- und Hintergehäuse |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminiumlegierungen |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Berufs Gussaluminium-stirbt Bearbeitungshoch-Bearbeitungstoleranz-hohe Präzision
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Soem-Zylinderblock-Schwerkraft-Sandguss-Form für Gießerei
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |

