Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
Soem sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, kundenspezifische Aluminium-Formen für Motorgehäuse
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Druckguss-Herstellungsverfahren-mechanische Ausrüstungen der Aluminiumlegierungs-ADC-10
| Produkt-Name: | Druckguss-Herstellungsverfahren |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderkopf-Form-Würfel der Autoteil-EN-AC 46100 EN-AC 46000 Gussaluminium-Legierungen
| Produkt-Name: | Sterben Gussaluminium-Legierungen |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Anwendung: | Auto |
Aluminiumniederdruck LPDC Druckguss-Bell-Wohnungs-Form
| Produktname: | Bell-Wohnungs-Form |
|---|---|
| Art: | Aluminiumniederdruck Druckguß |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Zylinderblock-Aluminiumniederdruck, landwirtschaftliche Maschinerie-Teile Druckguss
| Produktname: | A380 sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Angepasst: | Ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Hinterste Hauptreduktor Gehäuse Druckgussform Niederdruck
| Produktbezeichnung: | Hintere Hauptreduzierungsgehäuse |
|---|---|
| Typ: | Niederdruck-Casting |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumprodukte Adc3 A380 anodisieren
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hintere Gehäuse Schimmel Aluminium Druckguss Oberfläche Finish
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Typ: | Hinterhausschimmel |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

