Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium die casting mould spare parts ] Spiel 101 produits.
Hohe Prägestempel-Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
SelbstAluminiumkokille-Druckguß der ersatzteil-LM20
| Produktname: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Demoulding: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Wohnungs-Druckguss-Aluminiumform-Niederdruck Soems New Energy Bewegungs
| Produkt-Name: | New Energy-Bewegungswohnung |
|---|---|
| Art: | Niederdruck-Casting |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Hohe Bearbeitungstoleranz sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Das hohe Präzisions-Dauerhafte, das Aluminium A356 anodisiert, Druckguß
| Produktname: | Aluminium A356 Druckguß |
|---|---|
| Art: | Verlorenes Schaum-Casting |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Yl102, wärmebehandlung Aluminiumlegierungen CNC Druckguss Bearbeitungs
| Produkt-Name: | Yl102 Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Produkt-Material: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatisch |

