Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium die casting mould spare parts ] Spiel 101 produits.
Glattes Oberflächenendmulti Hohlraum-Form-Druckguss-Aluminiummotorrad-Ersatzteile
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Niedriger Wartungs-Druck Casting-Aluminiumwärmebehandlung der Druckguss-Form-maschinellen Bearbeitung
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Anwendung: | AUTO |
Soem-Gussaluminium-Teil-kundenspezifische Aluminiumdruckguss-Teil-Bewegungswohnung
| Produktname: | Bewegungswohnungs-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Verlorenes ENV-Schaum-Formteil-Casting für selbstbewegende Ersatzteile
| Produkt-Name: | Verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
ISO9001 4 Zylinderkopf-Form verlor Schaum-Casting-Formen für selbstbewegende Ersatzteile
| Produktname: | Zylinderkopf-verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Schroffes Schaum-Form-Aluminium-selbstbewegende Ersatzteile des Entwurfs-6063 ENV
| Produkt-Name: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
OEM Custom Metal Aluminium Würfelguss Niederdruckgussformfabrik
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |
Soemaluminiumkokille-Druckguß für Bearbeitungsmotorrad-Selbstersatzteil
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Langes Leben unter Verwendung des Aluminiumkokille-Druckgusses unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hardware-Auto-Aluminiumkokille-Druckguß automatische Demoulding ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |

