Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium die casting mould spare parts ] Spiel 101 produits.
Automobil-Ersatzteile HRC45 verloren Schaum-Aluminiumcasting-Formen
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Casting und Formen mit verlorenem Schaum-Casting-Prozess
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Sandguss-Schwerkraft-Casting-Metallform für Auto-Reserven-werfende Teile
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatische |
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Minenmaschiene-Ersatzteile formen Schaum-Casting-Formen Soem-ODM ENV verlorenes
| Name: | Minenmaschiene-Ersatzteile formen |
|---|---|
| Anwendung: | Alle Arten |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Soem sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung kundengebundener Entwurf für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Soem sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung kundengebundener Entwurf für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Anwendung: | AUTO |
Dauerhafte Metallcasting-Formen, hohe Präzisions-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Niederdruck-Aluminium-Casting der Einspritzungs-IATF 16949
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Kundengebundene Aluminiumlegierung, die Ersatzteile und Formen für Autoindustrie durch verlorenen Schaum-Casting-Prozess wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Form-Material: | Metall |
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierung |

