Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 939 produits.
Aluminiumlegierung Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Aluminiumdruck Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberflächen-Geldstrafenende
| Produkt-Name: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Demoulding: | automatisch |
Hohe Härte-Aluminiumform Druckguß, Druckguss-Form-niedrige Wartung
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto sterben das Gussaluminium, welches die bequeme Form bearbeitet, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Aluminium des Leuchte-Niederdruck-HRC45 Druckguss-Form
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

