Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ auto aluminium die casting mold ] Spiel 712 produits.
Niederdruck Cnc bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguss-kundenspezifisches Oberflächenende maschinell
| Produktname: | cnc bearbeitete Aluminiumkokilledruckguß maschinell |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Das feine Ende, das Aluminium ist, die Druckguss-Form-Stabilität, die für Autoteile dimensional ist
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Injektionsformwerkzeuge Aluminiumschleifguss Modding CNC-Service Kunststoffguss
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |

