Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ automobiles lost foam mould ] Spiel 182 produits.
Soem-Druck Druckguss-Form-Motorteil-Getriebegehäuse
| Produktbezeichnung: | Soem-Druck Druckgussform |
|---|---|
| Produktmaterial: | ADC12 ADC10 |
| Gebrauch: | Motorteil-Getriebegehäuse |
Kundenspezifische Aluminium-Druckguss-Form-New Energy-Bewegungswohnung
| Produkt-Name: | Kundenspezifisches Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Art: | New Energy-Bewegungswohnung |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niederdruck Soems ADC12 A380 Druckguss-Form-Militärkasten
| Produktname: | Niederdruck ADC12 A380 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
3D-Druck-Anpassungslösungen für Sandgussformen für die Fertigung
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
Kundenspezifische Sandgussformen für Automobil & Hardware
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
Auto-Teil-Aluminiumlegierungs-Casting für Automobilindustrie-schroffen Entwurf
| Name: | Aluminiumlegierungs-Castings |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Hardware-Aluminiumautoteil-Form für Autoteile ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedriger Lpdc-Druck Druckguss-Form für Autoteile
| Produktname: | Niederdruck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Material ZL104 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Leicht zusammengebaute dauerhafte Form, Druckguss-Werkzeug-Entwurf für Automobil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

