Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ automobiles lost foam mould ] Spiel 182 produits.
Cnc-maschinell bearbeitende Aluminiumdruckguss-Form-Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
Wärmebehandlungs-Niederdruck-Casting-Zylinderblock-Autoteile
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Auto sterben die Form-Autoteil-Form-bequeme Form, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-Aluminiumautoteile formen Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Zuverlässige Hardware-Autoteil-Form-glatte Oberflächenende-ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Sterben geworfene Autoteile formen die bequeme Form, die für Maschinerie-Teile entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hochleistungs-Aluminiumautoteile formen Antikorrosions-längeres Leben
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Zuverlässig Druckguss-Autoteile formen glatte Oberflächenende-ISO 9001
| Demoulding: | Automatisch |
|---|---|
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Industrie-Aluminium-Druckguss-Form-Vorrahmenlängsträger-Strahl
| Name: | Vorrahmenlängsträger-Strahl |
|---|---|
| Produkt-Material: | Yl102 |
| Service: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Aluminium Druckgussform Planetenrad Hinterhaus
| Produktbezeichnung: | Hinterhülle der Planetenanlage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Hinterhaus für Getriebe |

