Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
Kundengebundene Niederdruck-Aluminiumcasting-Schwungrad-Wohnungs-Form
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium-Casting |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Produkt: | Schwungrad-Wohnungs-Form |
Schwerkraft-Casting oder Niederdruck, die 4mm Sand-Kern werfen
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Maschinenteil-Aluminiumform, die durch die Schwerkraft wirft niedriges Presuree-Casting macht
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Kokillenguss |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Fertigen Sie Sandguss-und der maschinellen Bearbeitung Getriebe-Form durch Schwerkraft-/Niederdruck-Casting besonders an
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Form-Material: | Metallform |
| Art: | Spezielles Casting |
Metallcasting-Formen für Gießerei kundengebundenes Metallteil-Sandguss-Aluminiumlegierungs-Casting
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Casting-Form-Zylinderkopf des Metallhrc45, duktile Eisenguss-ISO-Bescheinigung
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |

