Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
Niederdruck-Druckguss-Form-Gussaluminium Front Bracket
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatisch |
Schwerkraft-Niederdruck-Aluminium-Druckgussform anpassbar
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Aluminiumcasting-Formen Soems Diy, Druckguss-Form-Entwurf für Fahrzeug-Form
| Prozess: | Casting |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Farbe: | Als Kunden auserlesen |
OEM-Metallteil CNC-Aluminium-Metall-Injektionsformteile
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Schimmelstoff: | 738H |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumbewegungswohnung Adc12 A380 Lpdc
| Produktname: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulver beschichtet |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck-Metallcasting-Werkzeuge mit Druckguss-Prozess
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Anodisierungstaumelschwingungs10000 Schuss-Aluminiumdruckguss-Form
| Art: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

