Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
Das 1.000.000 Schuss-Aluminium Druckguss-Form automatisches Demoulding
| Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Niederdruck-große Aluminium-Druckguss-Form automatisches Demoulding
| Name: | Großes Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Druck: | Niederdruck |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Kundengebundenes LKM-Aluminium Druckguss-Form-Einschließungs-Wärmebehandlung
| Name: | LKM-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Stahlgetriebe-Teil-Schwerkraft-Sandguss-Form
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Soem-Zylinderblock-Schwerkraft-Sandguss-Form für Gießerei
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Hochpräzise Druckgussform für Hinterhaus
| Produktbezeichnung: | Druckgussform |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | Hinterhaus |
Aluminium A360 A380 Schüsse der Druckguss-Form-500,000-1,000,000
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |

