Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Hohe Prägestempel-Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Feines Endsterben kundenspezifische Casting-Formen, das Gussaluminium, das niedrige Durchfallquote bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Wärmebehandlungs-Aluminium-Druckguss-Form-hintere Bergautoteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Bearbeitungsautoteil-Aluminium CNC Druckguss-Form
| NAME: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierung |
| Service: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Kundengebundene Aluminium-Druckguss-Form klammern einen Endservice ein
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form-Klammer |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Produkt: | Besonders angefertigt |
Fahrzeug-Druck Druckguss-Form-Entwurf Subframe-Versammlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form-Entwurf |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Produkt: | Montage des Hilfsrahmens |
Niederdruck-Aluminium-Gießöl-Kältekernbox
| Produktbezeichnung: | Niederdruckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulverbeschichtet |
| Entformen: | Automatisch |

