Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom processing aluminum alloy casting ] Spiel 550 produits.
Hintere Gehäuse Schimmel Aluminium Druckguss Oberfläche Finish
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Typ: | Hinterhausschimmel |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom Aluminium OEM Guss-Teil Auto-Produkt Legierung Druckguss-Zubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminiumsandguss-Prozess Astm A356 B390 kleine Aluminiumteile
| Produktname: | Aluminiumsandgussprozeß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium CNC-Abdrehen-ADC12 Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium ADC12 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium ADC12 |
| Demoulding: | Automatisch |
Hochfeste Stärke A380 sterben Gussaluminium-Legierungen
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Legierungen |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Legierungs-Aluminium der hohen Präzisions-6063 Druckguss-Leuchte/Lampen-Abdeckung
| Produkt-Name: | Das 6063 Legierungs-Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Produkt-Material: | 6063 |
Aluminiumlegierungs-Druckguss-einzelner Hohlraum-Selbstersatzteile A380 A360
| Produktname: | Aluminiumlegierung Druckguß |
|---|---|
| Material: | A380 A360 ADC12 |
| Produktmaterial: | Aluminium |

