Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom processing aluminum alloy casting ] Spiel 548 produits.
Aluminiumlegierungen Verlust Schaumguss für Motorpumpenteile
| Produktbezeichnung: | Verlorenes Schaumcasting |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminiumlegierung |
| Entformung: | Automatisch |
Automobil-Sandgussformen für Aluminiumlegierungsbauteile
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
Kundengebundene Aluminiumlegierung, die Ersatzteile und Formen für Autoindustrie durch verlorenen Schaum-Casting-Prozess wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumlegierungs-Casting |
|---|---|
| Form-Material: | Metall |
| Produkt-Material: | Aluminiumlegierung |
Metallcasting-Formen für Gießerei kundengebundenes Metallteil-Sandguss-Aluminiumlegierungs-Casting
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
DRUCKGUSS-Form ENV-Material-5052 instrumentieren Aluminiumdas verpacken
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Art:: | ENV-Schaum-Form |
Spritzen-feines Ende der Aluminiumlegierungs-ADC10 ENV
| Art: | ENV-Spritzen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| besonders angefertigt: | Ja |
Druck nach Maß Druckguss-Form A360, Aluminium Adc12
| Produkt-Name: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | hell, industriell, Möbel |
Zylinder-Teile der Aluminiumlegierungs-Profil-verlorene Schaum-Form-V6
| Material: | Profil aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Entformen: | Automatisch |
Aluminiumlegierte Druckgussformen Aluminiumprodukte auf Maß
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |

