Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom processing aluminum alloy casting ] Spiel 548 produits.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Hohe Aluminiumlegierung der Präzisions-Metallcasting-Form-ADC12 A380
| Produkt-Name: | Hohe Präzisions-Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Material: | Aluminium ADC12 A380 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Mansarde der Aluminiumlegierungs-A360 3#Zamak Druckguß
| Produktname: | Mansarde Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Druckguss-Herstellungsverfahren-mechanische Ausrüstungen der Aluminiumlegierungs-ADC-10
| Produkt-Name: | Druckguss-Herstellungsverfahren |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Autoteil-Form verlorenes Schaum-Casting
| Produktname: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Wärmebehandlungs-Aluminium A356 T6 Teile Druckguss-Produkte Motocycle Sapre
| Produktname: | Aluminiumlegierung Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Anwendung: | Metall-Hardware, Auto |

