Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ gravity aluminium die casting mold ] Spiel 187 produits.
Gewohnheit CNC maschinelle Bearbeitung sterben das Gussaluminium, das Selbstmaschinenteil-Service bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Hohe Temperaturbeständigkeit |
| Formmaterial: | Metallform |
kundengebundener Znic überzogener Druck A356 A360 Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatisch |
Verloren schäumen 0.01mm, Toleranz-, diedruck Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Toleranz: | 0.01mm Toleranz |
| Form-Material: | ENV |
Getriebe 6063 Aluminiumfeinguss-Lm4, das Casting unterbringt
| Produktname: | Aluminiumfeingüsse |
|---|---|
| Material: | 6063 Lm4 |
| Anwendung: | Industrielle Ausrüstungs-Zusätze |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Kundenspezifischer Aluminiumlegierungs-Casting-Form-Schwerkraft-Sandguss Lm6 A206
| Produktname: | Casting der Aluminiumlegierungs-A206 |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium Druckgussform Planetenrad Hinterhaus
| Produktbezeichnung: | Hinterhülle der Planetenanlage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Hinterhaus für Getriebe |
Elektrofahrzeuge Druckgussmaschinen
| Name: | Motoren Hauptschale |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Erzeugnis: | Hauptschale |
Maschinenteil-Aluminiumniederdruck-Casting-Schwungrad-Wohnung
| Produktname: | Aluminiumniederdruck-Casting |
|---|---|
| Verwendung: | Maschinenteile |
| Demoulding: | Automatisch |

