Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ gravity aluminium die casting mold ] Spiel 187 produits.
Aluminium-Zylinderkopf-Kokillengussform für Sandkerne
| Produktname: | Metallgussformen |
|---|---|
| Schimmelmaterial: | 738H |
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
Kundengebundener Entwurf, der Formen für das Metall wirft glattes Oberflächenende macht
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Fertigen Sie Sandguss-und der maschinellen Bearbeitung Getriebe-Form durch Schwerkraft-/Niederdruck-Casting besonders an
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Form-Material: | Metallform |
| Art: | Spezielles Casting |
Niederdruckteil-Zylinderkopf-Form-niedriger Ausfall Rate Convenient Mold Unloading
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Schwerkraft-Casting, Niederdruck-Casting |
| Anwendung: | Auto |
ASTMB85-96 hohe Präzisions-Form-Chrome-Überzug der Elektrogerät-AL6063
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
| Demoulding: | automatisch |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Zuverlässiges Aluminiumaluminiumkokille-Druckguss-glattes Oberflächenende
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Prozess: | Casting |
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Besseres Casting-Dehnfestigkeit |
Elektronik-Aluminiumschwerkraft-dauerhafte Form-Casting-Pulver-Beschichtung
| Produkt-Name: | Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |

