Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ gravity aluminium die casting mold ] Spiel 187 produits.
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Industrieller ODM-Aluminiumkokille-Druckguss-runder duktiler Roheisen-Kanaldeckel
| Produktname: | Roheisen-Kanaldeckel der hohen Qualität runder duktiler |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Casting-Form-Zylinderkopf des Metallhrc45, duktile Eisenguss-ISO-Bescheinigung
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Automatische Formteil-Linie Schuss-Form-Leben der Zylinderkopf-Form-50000-100000
| Produktname: | Wasser-Jacke |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Glattes Oberflächenende sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, Aluminiumcasting-Formen
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Soem verlor Schaum-Casting-kundenspezifische Casting-Formen, Druckguss-Form-Wasser-Pumpen-Teil-Antreiber
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Industrielle hohe Präzisions-Form, Aluminiumform, die für Maschinerie-Teil macht
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
Präzisions-Zylinderkopf-Form-hohe Produktions-Leistungsfähigkeits-glattes Oberflächenende
| Produktname: | DISA |
|---|---|
| Typ: | Automatische Formteil-Linie |
| Anwendung: | AUTO |
Kundengebundene verlorene Schaum-Formen für Automobil-Ersatzteil-Autoindustrie
| Produktname: | Verlorener Schaumguss |
|---|---|
| Art: | Verlorener Schaumguss |
| Formleben: | 50,000-100,000 Schüsse |

