Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high precision die casting mould ] Spiel 913 produits.
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Materieller Druck ENV Druckguss-Form-leicht zusammengebauter dauerhafte Natur-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Hohe Steifheit sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Automobilteile Formenentwerfer Service Anpassung Automobilteile ABS Hochpräzisionsguss
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Customized Metal Foundry Aluminum High Pressure Die Casting Permanent Mold Casting Parts
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Formenleben: | 500.000-1.000.000 Schüsse |
Der Aluminium Soem-/ODM-Metallteil Druckguss-Form kundengebundener Entwurf
| Produkt-Name: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Fertigen Sie Aluminium Druckguss-Form-Sandguss-Teile und Befestigungs-Klammer besonders an
| Produkt-Name: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Kunststoffspritzgussfabrik Hersteller Design Maßgeschneiderte Form Hochpräzisions-Multi-Hohlraumform
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Ja |
| Degrenzen: | Automatisch |
Aluminiumcasting-Teil-Druck Druckguss-Form-Gießerei CNC maschinelle Bearbeitung
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |

