Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high precision die casting mould ] Spiel 913 produits.
Sand-Kern-Anzeigen-Druck Druckguss-Form-niedrige Wartungs-längeres Leben
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatische |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Einzelne/multi Hohlraum-Al Low Pressure Die Casting-Formlampenabdeckung
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Produkt-Material: | ADC12 |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck Druckguss-Form-Vorderspant für Automobil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Legierungs-Aluminium der hohen Präzisions-6063 Druckguss-Leuchte/Lampen-Abdeckung
| Produkt-Name: | Das 6063 Legierungs-Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Produkt-Material: | 6063 |
Soem verlor Schaum-Casting-Druck Druckguss-Form für Aluminiumgetriebe-Abdeckung
| Kundenspezifische: | Ja |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistung sterben das Gussaluminium, das Antikorrosions-längeres Leben bearbeitet
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

